Официальный форум групп ЗС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИиКГ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Инженерка или в простонароде ИКАГА,славиться самым трудным зачетом и вполне заслуженно!!!Если у вас руки никогда не были золотыми,да и росли ни оттуда,откуда должны рости у инженера,то перечерчивать будете много-много раз и долгими-долгими ночами и не растраивайтесь,все через это проходили!!!Так вот насчет ИКГ есть и печальные и хорошие новости!!!Начну с печальных:Сейчас вводиться новая тенденция,а именно,репетиторство,то есть,вы приходите на дополнительное занятие,в частности к Игнатовой,Рывлиной и Пискаревой!!Платите сумму в размере 1000 рублей,чертите разные линии,стираете,чертите,вобщем за пол тора часа,ваши 1-2 чертежа,особо не изменяются,но зато получаете защиту 2 чертежей!!!Хотя,в принципе,под конец сесии и на парах стали подписывать,но все же рисково на это надеетсяи если вы к началу декабря,не сдали ни 1 чертежа,то думаю вам обязательно стоит туда сходить!!!Ну и хорошая новость,чертежи покупаются и причем цены на них,не очень высокие,в рйоне 100-150 рублей!!!Гарантии на правильность чертежа вам никто дать не может,ибо коррупция на ИКГ растет семимильными шагами и даже если у вас чертеж правильный,вам все равно найдут в нем ошибки!!!Если из первокурсников кому-то интеерсно,я могу оставить телефон в личку и расскажу как и что!!!

0

2

Больше не повезет тому,кто попадется Евстратову(ЕВСТР)!!!У ЕВСТРа вы должны будете чертить как принтер,четко и ясно и по будущему вашему любимому слову - ПО ГОСТу!!Я сам сдавал ему Икагу и знаю о нем не понаслышке!!!!Чтобы защитить ему чертеж,вам надо будет делать,сложные задания на защиту,да и чертеж у вас должен быть в пристойном состоянии!!!Защита у Евстартыча ориентирована на знание и понимание предмета,но всеже,если вы ниче не понимаете,но вам дали защиту,то единственный способ,найти человека,скорее весго из другой группы,у кого такое же задание!!!По поводу самих чертежей!!!Все линии одного типа,должны быть одинаковы по толщине и по цвету!!!Линни должны быть паралельны или перпендикулярны!!!Поэтому,как начертили,сразу проверяйте,даже если у вас будет малейший скос,или хотя бы 1 линия по толщине будет разная,то вам придется вес это исправить!!!Опять же,все расстояния,которые вы начертили,проверьте!!!Даже после этого,у вас найдут большую кучу ошибок,но все равно,надо как можно более качественный чертеж стараться приносить,чтобы сэкономить деньги!!!Вобще,в начале семестра,Евстрату вобще очень сложно что либо сдать!!!И все чертежи,которые я подписал,были подписаны под конец семестра!!!Но это ни в коем случае не означает,что в конце семестра,к вам будут относиться лучше и простят вам пару работ!!!Вы под конец семестра будете приносить качественные чертежи и более ответственно подходить к делу!!!И чтобы не доводить до этого,вы должны для себя решить:если вы что-то понимаете и понимаете ошибки,на которые вам указал ЕВСТР,то подойдите серьезнее к Икаге,если вы не понимаете ничего,то или покупайте чертежи или платите за репититорство!!!если будут какие-нидь вопросы,то пишите,обязательно что-нидь посоветуем!!

0

3

но если Рывлина то всё зашибись, она где надо подправит сама, где-то что-то не заметит ,на хор даёт не очень сложные задания и даже помогает их делать . Я в ИКаГе никогда не сомневался . так что если вам попалась Рывлина или Игнатова(тож рульная тётка ,но проверяет по придирчевей и иногда читает нотации какие мы бездельники) можете особо не напрягатся но на занятия лучше ходть все

0

4

а я вот несколько титульников первокурсникам начерчу....не особо дорого и старацца еще буду, если че не так - исправлю....так что если надо - обращайтесь....

0

5

Trisha написал(а):

Если парень у Евстрата,не советую тебе за титульник браться!!! ;)

0

6

ну я один нарисовала...вот такая красота получилась ...только это не к Евстрату к счастью)))

Отредактировано Trisha (2007-10-19 23:06:48)

0

7

воще там за пистаь не надо
это не по госту

0

8

Юлька,ты уж совсем в наглую стеклишь!!!Смотри ,какбы не порвали титульник!!!))))

0

9

да лан...в среду посмотрим че скажут...

0

10

Да,нет,в принципе ты довольно качественно застеклила)))Так что,все будет зависеть от настроения препода!!))

0