Официальный форум групп ЗС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум групп ЗС » СПОРТ » Кто станет чемпионом россии 2007?


Кто станет чемпионом россии 2007?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Граждане,оставляйте свое мнение!!!Я надеюсь,что Спартак,ибо мы идем щас на первом месте,да и неплохой ход набрали!!!Хотя еще 8 игр до конца сезона,а отрыв всего лишь 2 очка!!!Вообщем я за СПАРТАК!!!!!!!!

0

2

ЦСКА и не ебёт мясо вздерём (небудим нарушать традицию) и выдим на 1е место

0

3

Это мы еще посомтрим!!! :big_boss: !!!!По сути дела,все решиться в эти выходные!!!Если Цска проиграет,то шансы у коней мизерные!!!Вообщем,видно будет!!!

0

4

был на матче, это было чтото, гол на последней минуте и рёв трибун не забуду никогда: мы уже стояли у выхода ,и тут после штрафного трибуны просто взрываются все прыгают обнимаются, на меня напрыгнул дядька кило под 150 я думал он меня задавит ,причём прыгнул он с соседнего сектора, это было потрясно хотя по началу игра не задалась к канцу мы таки отыгрались. Такчто традиция не нарушена за 6 лет ни разу мясу не слили, даже в эти тяжёлые для команды дни , а значит традиция будет жить ещё долго!!!!!!!!

0

5

Если не считать кубки,то вообще не понятно,как коням удается отыгрываться и даже иногда побеждать!!!В чемпионате в этом сезоне мы вообще на голову были сильнее в 2 матчах!!!сейчас отчетливо видно,что класс Спартатка по игре намного выше и не смотря на потери 2 ключевых игроков,Веллитона и Штранцля,все ранво преимущество у Спартака было не оспоримое!!!!Думаю Черчесов сделает выводы и коням придет ПИ***дец в след Дерби!!!

0

6

Питерцы,суки,молодцы!!!Воспользовались хорошим стечеснием обстоятельств и заняли первое место!!!Надеюсь таких казусов больше не будет в нашем чемпионате!!!)))

0


Вы здесь » Официальный форум групп ЗС » СПОРТ » Кто станет чемпионом россии 2007?