Официальный форум групп ЗС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум групп ЗС » Преподы » ВПиАвТ


ВПиАвТ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Даже с расшифровкой этого проблема проблемы)))!!!Исходя из названия легкой жизни не будет!!! Кравченко Ольга Михайловна
Самый худший вариант. В течение всего семестра будет производить самое лучшее впечатление ( на лекции можно не ходить, а придя, ничего на них не делать). Но на лабораторных работах и на экзамене с ней происходит кардинальная перемена. С той же милой улыбкой на лице она готова Вас " мучить " от часа и больше. И это на лабораторных работах! На экзамене " допрос с пристрастием " может затянуться и на два часа. Поэтому советую не запускать лабораторные работы, а то будете сдавать их до Февраля. На экзамен не стоит идти неподготовленным, т. к. даже за полностью списанный билет Вы больше двойки не получите. Списать на экзамене тяжеловато, но можно. Если Вы претендуете на хорошую оценку, то нужно не только знать материал, но и разбираться в нём (т.е. знать, откуда что берётся и почему).

Старшекурсники конечно обрадовали))!!!

0

2

ХЗ,наверное что-то с информатикой связано!!!

0

3

ну да,расшифровка очень похожа и в принципе наверное оно и есть!!!

0

4

Полезная нформация! ВПиАвТ завтра опять не будет
Правда ЗС0601 от этого мало пользы :)

0

5

всёравно к первой паре :fie:

0

6

ВОт мляяяя!!!!!Что же так не везет(((!!!Ладно,зато в принципе учебники можно получить!!!

0

7

а я ещё с 2го семестра учебники не сдал :fie:

0

8

Бесполезный и ненужный предмет(вариация на тему информатики)!
По которому лекций не будет, зато будут домашние задания!!!

0

9

А вообще у нас по нему зачет будет????Нафига эти домашние задания нужны???!!!(((

0

10

Кравченко какая то странная! Сказала дам домашнее задание, и если у нас появятся вопросы, так уж и быть проведет пару "консультаций" :(

0

11

сущее безобразие  :mad:

0

12

чет препод по впиавту мне вообще не нрацится...какой то он..не такой =)

0

13

:bad: аляпкины .....!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

как как говориш не дай Аляпкину??))

[LEGENDA написал(а):

DEMON]Не дай Гинзе....,Не дай Аляпкину...

0

15

Ладно,контрольную я адпам сдал))так что все нормали!!!

0


Вы здесь » Официальный форум групп ЗС » Преподы » ВПиАвТ