Официальный форум групп ЗС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум групп ЗС » ФЛУД » Вопрос с подъ...бой


Вопрос с подъ...бой

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Раз я создал эту тему,это значит только одно,что при "моем" ответе на вопрос или же ,возможно,что вы сможете глубоко вникнуть в идею вопроса,но прилюбых раскладах,у каждого из вас возникнет улыбка на лице!!!
ТАК ВОТ,ВОПРОС СЛЕДУЮЩИЙ:"Какая музычка рулит в этом,конкретно 3 семестре!!!"????"Желательно напеть,вобщем как у кого получится и помните-ВОПРОС С ПОД...БОЙ!!!

0

2

хаа))
из Юноны и Авось - я тебя никому не отдам)
не просто же так Расим защиты ставит))

0

3

Нет,Юлька,есть музыка нанмого рульней

0

4

Какой-нибудь похоронный марш...

0

5

Нет,Настька, музычка с подъебой,я еще просил напеть-на этом надо сделать большой акцент!!!

0

6

ла лалалалалааааааааа лалалала та тада тадададададааааааааааааа =) вот так?)

0

7

Так))но подъебы не вижу)))

0

8

Не разбираюсь я сильно в муззыке, возможно ты намекаешь на какуюнить попсовую песню которой я просто незнаю, но чтото мне подсказывает, что независимо от твоего мнения для когото наверняка это станет "Здравствуй юность в сапогах"

0

9

Нет,Игорь,здесь я мыслил задротско,но не использовал ради этого попсовую песню!)))

0

10

3я симфония Вагнера??

0

11

Нет,что-то вы загинаете-Музычка,3 семестр,рулит-все прсото!!!

0

12

Гимн олимпиады в сочи?
"Игры - на которые нам - копить - лет пятьдесят"

0

13

Саня,ЫЫЫЫЫЫ,кстати,что-то наподобие!!!Но надо,малец поглубже рассудить!!!

0

14

Хех,Гимн олимпиады в СОЧах боюсь даже и не придумали еще,или я его прсото напросто не знаю)))

0

15

[LEGENDA написал(а):

DEMON]Музычка,3 семестр,рулит-все прсото!!!

Что то в роде "Халява рулит" имеешь ввиду?

0

16

Игорь,на пой музычку "Халява рулит" :D  :P собственно,если напоешь-это и будет ответ

0

17

А гимн существует, его столько уебков одновременно поют, там и дима иблан, корни всякие, ну и еще всякой мрази много.

0

18

А вот насчет существования музычки "халява рулит" я неуверен, я просто как направление это описал.

0

19

Кстати,ответ на вопрос,сравним с бональной и очень смешной,как я считаю,шуткой,в моем последнем  анекдоте,который в разделе юмор находится!!!Такой же бональный ответ

0

20

MozZ написал(а):

Сань,ты уже через чур загнался,для Настьки например это музычка точно не рулила!)ЖЖ

0

21

Саня! Чтоб тебя подбросило и разорвало, у меня в соседней комнате детё мелкое спать укладывают.

0

22

СБОРНАЯ МИРА!!! (физ-ра, бадминтон)

0

23

КИрь,ты ваще отЖЕГ!!!! :D  ;)

0

24

Хех,сколько разнообразных и интересных вариантов ответа можно получить на бональный вопрос,А теперь еще раз вдумайтесь,3 семестр,музычка рулит,а что рулит в 3 семестре????Соответсвенно и музычка простая и бональная:"ТУНЦ,ТУНЦ,ТУНЦ,ТУНЦ,ТУНЦ,ТУНЦ,ТУНЦ,ТУНЦ.......ТУНЦ,ТУНЦ,!!!!! :big_boss:  :)
Музычка связана с преподом по ОТЦ Любовью Григорьевной!!!! ;)

0

25

мдяяну и угадай мелодию

0

26

Колян,я предупреждал,что все бонально просто и думаю,можно было догадаться!!!Да и ответ считаю,подходит ко всем параметрам вопроса.о которых я напсиал

0


Вы здесь » Официальный форум групп ЗС » ФЛУД » Вопрос с подъ...бой